Оказание услуг на организацию горячего питания обучающихся 1 - 4 классов
Начальная цена715 033,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 575,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300007626000006
ИКЗ
263040800566104110100100390015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ МСОШ №2
ИНН-КПП
0408005661 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
СЕМЕНЦОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов I смена (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 97,4 ₽ | 97,4 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов II смена (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 122,44 ₽ | 122,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ