Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения МО "Усть-Коксинский район"
Начальная цена2 099 765 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 498,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 498,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300008726000014
ИКЗ
263040600421404060100100170014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0406004214 - 040601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с., Харитошкина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с., Харитошкина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
на дороге общего пользования местного значения
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Абросимова Ольга Матвеевна, 7-38848-22436, economkoksa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 099 765 ₽ | 2 099 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ