Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (СВО, СОП и ТЖС, многодетные, ОВЗ и инвалиды)
Начальная цена2 016 708,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 083,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 083,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300014626000005
ИКЗ
263040800803804080100100270015629323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:40
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0408008038 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Советская ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Советская ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
КАТИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 7-903-0747070, bel_sad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей), которых является (являлся) гражданином, поступившим на военную службу... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 2 | УУслуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) гражданином Российской Федерации, призванн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) гражданином, добровольно выполняющим (выпол... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) сл... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из многодетных семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из многодетных семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5 - 11 классов из семей, где один из родных братьев (сестер) является участником специальной военной операции 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 121,74 ₽ | 121,74 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (далее - обучающиеся с ОВЗ) 5 - 11 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 256,05 ₽ | 256,05 ₽ |
| 9 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей), которых является (являлся) гражданином, поступившим на военную службу... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 10 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) гражданином Российской Федерации, призванны... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 11 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей), которых является погибшим (умершим) в ходе участия в специальной воен... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 12 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей), которых является погибшим (умершим) в ходе участия в специальной воен... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 13 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) сл... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 14 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5 - 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) в... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 15 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5 - 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи с рождением... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 65,4 ₽ | 65,4 ₽ |
| 16 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, I смена (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 17 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, II смена (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 18 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) гражданином, добровольно выполняющим (выпол... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 19 | Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5 - 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) в... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ