Выполнение кадастровых работ (подготовка проектов межевания и проведение кадастровых работ участков с целью постановки на кадастровый учет земельных участков на территории муниципального образования «Улаганский район»)

Электронный аукцион № 0377300015126000018 опубликован 22.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263040200269604040100100190017112244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300015126000018
ИКЗ
263040200269604040100100190017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:51
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0402002696 - 040401001
Почтовый адрес
649750, Алтай, Улаганский, Улаган, Респ Алтай, с Улаган, ул А.В.Санаа, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 649750, Алтай Респ, Улаганский р-н, Улаган с., А.В.Санаа ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Улаганский район
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тондонова Алевтина Валерьевна, 8-38846-22149, zakupki.ulagan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ (подготовка проектов межевания и проведение кадастровых работ участков с целью постановки на кадастровый учет земельных участков на территории муниципального образования «Улаганский район»)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
50 Штука12 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы