Поставка угля
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300019926000002
ИКЗ
263040291004904040100100030010510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЧИБИТСКАЯ СОШ ИМЕНИ МАРКОВЫХ"
ИНН-КПП
0402910049 - 040401001
Почтовый адрес
649743, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, ЧИБИТСКОЕ, С. ЧИБИТ, УЛ. КОКЫШЕВА, Д. 15
Местонахождение
649743, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, ЧИБИТСКОЕ, С. ЧИБИТ, УЛ. КОКЫШЕВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мекинова Жанна Николаевна, 8-38846-22084, rayoo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 000 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ