Оказание охранных услуг на объекте: МБОУ «Шебалинская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Кокышева»
Начальная цена2 086 492,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 864,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 324,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300025526000001
ИКЗ
263040500234104050100100030018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:54
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ШЕБАЛИНСКАЯ СОШ ИМ.Л.В.КОКЫШЕВА"
ИНН-КПП
0405002341 - 040501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с., Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с., Советская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
1 пост Здание средней школы, 2 пост Здание начальной школы
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Суртаева Татьяна Владимировна, 8-38849-22489, 0449gostorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 856 Человеко-час | 356,3 ₽ | 2 086 492,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ