Оказание услуг охраны

Электронный аукцион № 0377300028726000181 опубликован 27.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263041109141304110100100800018010244
Начальная цена567 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300028726000181
ИКЗ
263041109141304110100100800018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА

ИНН-КПП
0411112575 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 63; Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Осипенко, 27.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Куклина Светлана Михайловна, 8-38822-27572, zakupki@gor.altaigov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
Человеко-час250 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы