Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена59 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300028726000183
ИКЗ
263041109112404110100100190011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
ИНН-КПП
0411112575 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина 14
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Куклина Светлана Михайловна, 8-38822-27572, zakupki@gor.altaigov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 396 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ