Оказание услуг по демилитаризации военной техники - БМД-1 №ВО2ЛТ9326
Начальная цена906 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300028726000185
ИКЗ
263041100874304110100100210018422244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
ИНН-КПП
0411112575 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Штинников Константин Николаевич, 7-38822-27572, zakupki@gor.altaigov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по демилитаризации военной техники - БМД-1 №ВО2ЛТ9326 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 906 666,67 ₽ | 906 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ