оказание услуг по организации питания
Начальная цена85 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300028726000186
ИКЗ
263041112494004110100100430015610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
ИНН-КПП
0411112575 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Алтайская, дом 4 (МБОУ «СОШ №7 г. Горно-Алтайска»)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Куклина Светлана Михайловна, 8-38822-27572, zakupki@gor.altaigov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 Условная единица | 85 900 ₽ | 85 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ