на приобретение футболок трикотажных (футболка-поло с коротким рукавом) для нужд МКУ «ГОЧС и ЕДДС г. Горно-Алтайска»
Начальная цена30 813,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 540,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300028726000187
ИКЗ
263041117144304110100100110011414244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
ИНН-КПП
0411112575 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-т. Коммунистический 18/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куклина Светлана Михайловна, 8-38822-27572, zakupki@gor.altaigov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 21 Штука | 1 467,33 ₽ | 30 813,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ