Услуги лизинга автотранспортного средства

Электронный аукцион № 0377300028726000188 опубликован 20.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263040002698004000100100370027711248
Начальная цена2 974 305,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 743,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 430,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300028726000188
ИКЗ
263040002698004000100100370027711248
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА

ИНН-КПП
0411112575 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Куклина Светлана Михайловна, 8-38822-27572, zakupki@gor.altaigov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
2
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
64.91.1 Услуги по финансовой аренде (лизингусублизингу)
24 Условная единица123 887,74 ₽2 973 305,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы