Поставка угля бурого марки З БОМ

Электронный аукцион № 0377300031626000001 опубликован 12.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263040291006304040100100010010510244
Начальная цена1 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300031626000001
ИКЗ
263040291006304040100100010010510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ "БАЛЫКТУЮЛЬСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
0402910063 - 040401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649741, Алтай Респ, Улаганский р-н, Балыктуюль с., Школьный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 649741, Алтай Респ, Улаганский р-н, Балыктуюль с., Школьный пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мамаева Эльвира Николаевна, 8-38846-22084, buxgalteria.ulagan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
92 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)15 000 ₽1 380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы