Поставка угля
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300031726000002
ИКЗ
263040291000004040100100030010510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ПАСПАРТИНСКАЯ СОШ ИМ.А.Г.КАЛКИНА"
ИНН-КПП
0402910000 - 040401001
Почтовый адрес
649741, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, БАЛЫКТУЮЛЬСКОЕ, С. ПАСПАРТА, УЛ. КУЮКОВА, Д. 62
Местонахождение
649741, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, БАЛЫКТУЮЛЬСКОЕ, С. ПАСПАРТА, УЛ. КУЮКОВА, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Байжигитов Айдар Владимирович, 8-38846-22084, rayoo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ