Поставка угля
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300031826000001
ИКЗ
263040100726804040100100010010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "УЛАГАНСКИЙ ЦДТ"
ИНН-КПП
0401007268 - 040401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649750, Алтай Респ, Улаганский р-н, Улаган с., Кокышева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 649750, Алтай Респ, Улаганский р-н, Улаган с., Кокышева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чуу Юлия Трифоновна, 8-38846-22084, buxgalteria.ulagan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ