Поставка угля
Начальная цена710 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300032626000002
ИКЗ
263040291002404040100100020010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЧИБИЛИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0402910024 - 040401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649740, Алтай Респ, Улаганский р-н, Чибиля с., Центральная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 649740, Алтай Респ, Улаганский р-н, Чибиля с., Центральная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Санина Эмилия Лазаревна, 8-38846-22084, buxgalteria.ulagan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 71 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 000 ₽ | 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ