Поставка угля
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300032826000002
ИКЗ
263040291001704040100100030010510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЧЕЛУШМАНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0402910017 - 040401001
Почтовый адрес
649742, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, ЧЕЛУШМАНСКОЕ, С. БАЛЫКЧА, УЛ. БОГАТЫРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
649742, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, ЧЕЛУШМАНСКОЕ, С. БАЛЫКЧА, УЛ. БОГАТЫРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чейнин Эркемен Вячеславович, 8-38846-22084, rayoo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ