Ремонт автомобильных дорог по ул. Центральной ул. Зеленой и пер. Школьной от дома №17 по улице трактовой дома №18 г по ул. Центральной, от дома №20 а по ул. Центральной до дома № 11 по переулку Школьный в с. Соузга, Майминского района, Республики Алтай (участок 1)
Начальная цена25 578 345,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 783,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 557 834,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300038626000020
ИКЗ
263041114199204110100100280014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ОКС МО "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0411141992 - 041101001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральной ул. Зеленой и пер. Школьной от дома №17 по улице трактовой дома №18 г по ул. Центральной, от дома №20 а по ул. Центральной до дома № 11 по переулку Школьный
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Мирошниченко А Е, 7-38844-24934, maima.oks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог по ул. Центральной ул. Зеленой и пер. Школьной от дома №17 по улице трактовой дома №18 г по ул. Центральной, от дома №20 а по ул. Центральной до дома № 11 по переулку Школьный в с. Соузга, Май... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 25 578 345,41 ₽ | 25 578 345,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера