Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена378 290,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 891,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300041426000004
ИКЗ
263041115717404110100100570015629000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КОЛОСОК" С.МАЙМА"
ИНН-КПП
0411157174 - 041101001
Почтовый адрес
649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ. Алтай, р-н. Майминский, с. Майма, ул. Ленина, д. 58А, дом 58А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 58А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
ПИСАРЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение горячим питанием детей в дошкольных образовательных учреждениях из семей участников специальной военной операции 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 229,85 ₽ | 229,85 ₽ |
| 2 | Обеспечение горячим питанием детей в дошкольных образовательных учреждениях, законные представители которых освобождены от уплаты родительской платы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 229,85 ₽ | 229,85 ₽ |
| 3 | Частичная оплата организации питания детей в дошкольных образовательных учреждениях, за счет средств местного бюджета 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 22,33 ₽ | 22,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ