Поставка угля
Начальная цена648 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300041926000001
ИКЗ
263040291009504040100100020010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЯЗУЛИНСКАЯ ООШ"
ИНН-КПП
0402910095 - 040401001
Почтовый адрес
649753, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, САРАТАНСКОЕ, С. ЯЗУЛА, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 10
Местонахождение
649753, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. УЛАГАНСКИЙ, САРАТАНСКОЕ, С. ЯЗУЛА, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тазранова Ирина Робертовна, 8-38846-22084, buxgalteria.ulagan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 000 ₽ | 648 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ