Поставка и установка лобового стекла на автомобиль
Начальная цена101 883,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 018,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377600000726000036
ИКЗ
263041117495904110100101590010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД УО АМО "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
ИНН-КПП
0411174959 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, не более 5 км от места нахождения заказчика по адресу: 649100, Майминский район, с. Майма, ул. Строителей, д. 10а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
ШЕФЕР ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, 7-903-0747070, galashefer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка лобового стекла 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 32 750 ₽ | 32 750 ₽ |
| 2 | Поставка и установка лобового стекла 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 36 383,33 ₽ | 36 383,33 ₽ |
| 3 | Поставка и установка лобового стекла 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 32 750 ₽ | 32 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ