Оказание услуг по шиномонтажу служебного транспорта
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377600000726000037
ИКЗ
263041117495904110100101600014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:55
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД УО АМО "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
ИНН-КПП
0411174959 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шефер Галина Николаевна, 7-38844-21960, galashefer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по шиномонтажу служебного транспорта (R 15) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по шиномонтажу служебного транспорта (ремонт пореза до 2 см) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 021,67 ₽ | 1 021,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по шиномонтажу служебного транспорта (R 13-14) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 741,67 ₽ | 741,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по шиномонтажу служебного транспорта (R 16) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по шиномонтажу служебного транспорта (ремонт пореза более 2 см) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ