Поставка оперативной памяти
Начальная цена18 825,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377600000726000038
ИКЗ
263041117495904110100101620012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:49
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД УО АМО "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
ИНН-КПП
0411174959 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Шефер Галина Николаевна, 7-38844-21960, galashefer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 9 412,67 ₽ | 18 825,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ