Поставка и установка передних и задних колодок на автомобиль
Начальная цена26 313,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377600000726000039
ИКЗ
263041117495904110100101610010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:04
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД УО АМО "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
ИНН-КПП
0411174959 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Строителей ул, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, не более 7 км от места нахождения заказчика по адресу: 649100, Майминский район, с. Майма, ул. Строителей, д. 10а
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шефер Галина Николаевна, 7-38844-21960, galashefer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка передних и задних колодок на автомобиль 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Штука | 13 156,67 ₽ | 13 156,67 ₽ |
| 2 | Поставка и установка передних и задних колодок на автомобиль 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Штука | 13 156,67 ₽ | 13 156,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ