Строительный контроль по объекту Ремонт внутрипоселковой автомобильной дороги по улице Кучияк П.В. в селе Чепош, Чепошского сельского поселения, Чемальского района, Республики Алтай

Электронный аукцион № 0377600001326000005 опубликован 30.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263040000912804000100100120017120244
Начальная цена1 965 735,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 657,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 286,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377600001326000005
ИКЗ
263040000912804000100100120017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:06
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СКХ"

ИНН-КПП
0400009128 - 040001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Тимошенко Владимир Викторович, 7-38841-25000, departament0400@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный контроль по объекту Ремонт внутрипоселковой автомобильной дороги по улице Кучияк П.В. в селе Чепош, Чепошского сельского поселения, Чемальского района, Республики
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 965 735,52 ₽1 965 735,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы