Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания зала бокса Майминского района Республики Алтай
Начальная цена807 679,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377600001726000001
ИКЗ
263040001316304000100100120014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" МО "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0400013163 - 040001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Спортивный пер, Д. 15, КАБИНЕТ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Спортивный пер, Д. 15, КАБИНЕТ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левина Анастасия Сергеевна, 7-38844-21071, mayma.sport@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания зала бокса Майминского района Республики Алтай 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 807 679,93 ₽ | 807 679,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ