Поставка автомобильного бензина
Начальная цена344 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377600002726000002
ИКЗ
263040001856304000100100210021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:36
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КОСП "ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
0400018563 - 040001001
Почтовый адрес
649105, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКОЕ, С. КЫЗЫЛ-ОЗЕК, УЛ. ВАХТИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
649105, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКОЕ, С. КЫЗЫЛ-ОЗЕК, УЛ. ВАХТИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Майминский район, с. Кызыл-Озек; с. Майма, Майминского района
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Багай Александр Сергеевич, 7-38822-29353, admn_chemal_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,54 ₽ | 87,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ