Поставка дизельного топлива
Начальная цена335 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377600002726000003
ИКЗ
263040001856304000100100220011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:36
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КОСП "ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
0400018563 - 040001001
Почтовый адрес
649105, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКОЕ, С. КЫЗЫЛ-ОЗЕК, УЛ. ВАХТИНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
649105, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКОЕ, С. КЫЗЫЛ-ОЗЕК, УЛ. ВАХТИНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- не далее 7 км от административного здания Заказчика, расположенного по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Кызыл-Озек, ул. Вахтинская 2; - в с. Майма, Майминского района
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Багай Александр Сергеевич, 7-38844-29353, kyzylozek@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 117,17 ₽ | 117,17 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 117,17 ₽ | 117,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ