Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена476 747,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 383,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377600003026000006
ИКЗ
263040002231204000100100360015629000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ДИВНАЯ СКАЗКА" С. КЫЗЫЛ-ОЗЕК"
ИНН-КПП
0400022312 - 040001001
Почтовый адрес
649105, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКОЕ, С. КЫЗЫЛ-ОЗЕК, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, ЗД. 2А
Местонахождение
649105, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКОЕ, С. КЫЗЫЛ-ОЗЕК, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
ВОЛКОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обеспечение горячим питанием детей в дошкольных образовательных учреждениях из семей участников специальной военной операции 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 229,85 ₽ | 229,85 ₽ |
| 2 | обеспечение горячим питанием детей в дошкольных образовательных учреждениях, законные представители которых освобождены от уплаты родительской платы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 229,85 ₽ | 229,85 ₽ |
| 3 | частичная оплата организации питания детей в дошкольных образовательных учреждениях, за счет средств местного бюджета 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 22,33 ₽ | 22,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ