Поставка антивандальных унитазов для капитального ремонта санузла в ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области
Начальная цена368 686,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 868,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100003126000048
ИКЗ
261790000214879010100100620012599243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7900002148 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бекетова Анастасия Александровна, 7-42622-95031, beketova.a.a@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 4 Штука | 73 737,33 ₽ | 294 949,32 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 73 737,35 ₽ | 73 737,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)