Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ (морковь столовая свежая урожай 2026 года)
Начальная цена556 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 679 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100003126000050
ИКЗ
261790000214879010100126670010113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7900002148 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
грузополучатель: ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Смаглюк Татьяна Владимировна, 7-42622-95024, ufsin-oto@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 6 500 Килограмм | 85,66 ₽ | 556 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)