Продукты питания в рамках ГОЗ (Свекла столовая)

Электронный аукцион № 0378100003126000051 опубликован 21.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 261790000214879010100126680010113223
Начальная цена582 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 279 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100003126000051
ИКЗ
261790000214879010100126680010113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7900002148 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
грузополучатель: ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Смаглюк Татьяна Владимировна, 7-42622-95024, ufsin-oto@79.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
6 500 Килограмм89,66 ₽582 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы