Продукты питания в рамках ГОЗ (Капуста квашеная)

Электронный аукцион № 0378100003126000054 опубликован 24.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261790000214879010100126720011039223
Начальная цена1 001 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100003126000054
ИКЗ
261790000214879010100126720011039223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7900002148 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТиВС УФСИН России по Еврейской автономной области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Смаглюк Татьяна Владимировна, 7-42622-95024, ufsin-oto@79.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста квашеная урожая 2026 года
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
11 000 Килограмм91 ₽1 001 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы