Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100003626000005
ИКЗ
261790100907279010100100140011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПГУ ИМ. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"
ИНН-КПП
7901009072 - 790101001
Почтовый адрес
679015, Еврейская Аобл, г Биробиджан, ул Широкая, дом 70А
Местонахождение
Российская Федерация, 679015, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Широкая ул, Д. 70А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Никишина Ольга Леонидовна, 7-900-4182694, pfo@pgusa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 408 ₽ | 408 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ