Капитальный ремонт фасада здания учебного корпуса №1, ул. Широкая, 70а
Начальная цена51 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 510 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 510 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 510 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0378100003626000007
ИКЗ
261790100907279010100100160014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПГУ ИМ. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"
ИНН-КПП
7901009072 - 790101001
Почтовый адрес
679015, Еврейская Аобл, г Биробиджан, ул Широкая, дом 70А
Местонахождение
Российская Федерация, 679015, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Широкая ул, Д. 70А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Никишина Ольга Леонидовна, 7-900-4182694, pfo@pgusa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 51 000 000 ₽ | 51 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ