Поставка костюмов для защиты от общих и производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена203 101,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 310,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100004526000006
ИКЗ
261790300340779010100100230011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-4 УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7903003407 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Карла Маркса, д. 8
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Никитина Елена Александровна, 7-295092-95092-1654, kp_4@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 31 Комплект | 6 551,66 ₽ | 203 101,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ