Поставка эмали алкидной ПФ-115
Начальная цена25 859 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 585,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100004526000007
ИКЗ
261790300340779010100100240012030244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-4 УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7903003407 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Карла Маркса, д. 8
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Никитина Елена Александровна, 7-42622-95092-1654, oag-kp4@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль алкидная ПФ-115 20л, зеленая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 6 361,67 ₽ | 6 361,67 ₽ |
| 2 | Эмаль алкидная ПФ-115 20 л, черная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 6 365,33 ₽ | 6 365,33 ₽ |
| 3 | Эмаль алкидная ПФ-115 20 л, белая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 6 797,33 ₽ | 6 797,33 ₽ |
| 4 | Эмаль алкидная ПФ-115 20 л, красная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 6 334,67 ₽ | 6 334,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера