Поставка прицепа для мотоблока

Электронный аукцион № 0378100004526000008 опубликован 06.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 261790300340779010100100260012830244
Начальная цена51 073,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 107,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100004526000008
ИКЗ
261790300340779010100100260012830244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-4 УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7903003407 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -

Место поставки и контакты

Место поставки
а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Карла Маркса, д. 8
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дашутин Артем Александрович, 7-42622-95092-1625, oag-kp4@79.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп для мотоблока
28.30.70.000 Прицепы и полуприцепы самозагружающиеся или саморазгружающиеся для сельского хозяйства
1 Штука51 073,33 ₽51 073,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы