Поставка рукавиц брезентовых огнеупорных
Начальная цена11 144,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 114,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100004526000010
ИКЗ
261790300340779010100100280011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-4 УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7903003407 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679005, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Карла Маркса, д. 8
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Никитина Елена Александровна, 7-42622-95092-1654, kp_4@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка рукавиц брезентовых огнеупорных 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 73 Пара (2 шт.) | 152,66 ₽ | 11 144,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера