Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 гг на объектах ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по ЕАО
Начальная цена346 057,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 605,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100005226000026
ИКЗ
261790101387279010100100520014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БИРОБИДЖАНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7901013872 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Федоров Дмитрий Иванович, 7-924-1511419, bvk@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 гг на объектах ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по ЕАО 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 346 057,51 ₽ | 346 057,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ