Поставка кухонного оборудования для пищеблока (пароконвектомат, формователь котлет, машина протирочная)
Начальная цена479 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 902,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100005226000027
ИКЗ
261790101387279010100100530012893244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БИРОБИДЖАНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7901013872 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Суров Роман Александрович, 7-924-1515745, bvk@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 384 800 ₽ | 384 800 ₽ |
| 2 | Формователь котлет 28.93.17.114 Машины дозировочно-формовочные | 1 Штука | 20 696 ₽ | 20 696 ₽ |
| 3 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 73 528 ₽ | 73 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ