Поставка столового и кухонного инвентаря
Начальная цена107 580,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 758,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100005226000028
ИКЗ
261790101387279010100100590012599244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БИРОБИДЖАНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7901013872 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Харина Полина Евгеньевна, 7-914-8129106, bvk@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие столовое из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 202 Штука | 302,85 ₽ | 61 175,7 ₽ |
| 2 | Металлическая сетка с ручками для обработки яиц 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 1 352 ₽ | 1 352 ₽ |
| 3 | Грохот (сито) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 395,2 ₽ | 790,4 ₽ |
| 4 | Половник 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 2 631,2 ₽ | 5 262,4 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 10 920 ₽ | 32 760 ₽ |
| 6 | Набор посуды для приготовления пищи 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 Штука | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)