Материально-техническое обеспечение воспитательной работы с осужденными (проектор)
Начальная цена61 899,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 189,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100005226000029
ИКЗ
261790101387279010100100540012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БИРОБИДЖАНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7901013872 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бесчастный Андрей Сергеевич, 7-924-1520048, bvk@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 61 899,63 ₽ | 61 899,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ