Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобильного транспорта (пожарный автомобиль АЦ-3.0-40 УРАЛ 43206)
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100005226000030
ИКЗ
261790101387279010100100570014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БИРОБИДЖАНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7901013872 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги осуществляется по месту нахождения Исполнителя, (679000 Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пер. Аремовский, д. 10, ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области).
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Суров Роман Александрович, 7-924-1515745, bvk@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ