установка контейнерных площадок на территории Биробиджанского муниципального района
Начальная цена2 099 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 997 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 629 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Обустройство Контейнерных площадок Бир.р-н без площ. - 2 099 700ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Обустройство Контейнерных площадок Бир.р-н без площ. - 2 099 700ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2 Проект контракта (6)Обустройство Контейнерных площадок Бир.р-н без площ. - Ведомость объемов работ по сметеПриложение 4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭУ (3) (1)приложение № 5 информация об обеспечении ГК (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378100006326000011
ИКЗ
261790200450379020100100250014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7902004503 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679120, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Будукан с, УЛИЦА ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 679120, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Будукан с., Линейная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Хлевова Ирина Александровна, 7-42666-39645, ik_10@79.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | установке контейнерных площадок на территории Биробиджанского муниципального района 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 099 700 ₽ | 2 099 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ