Содержание гидротехнического сооружения, находящегося в собственности муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена577 908,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 779,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 895,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300002626000012
ИКЗ
263790600072579010100100190014291244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7906000725 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679511, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Валдгейм с., Школьная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 679511, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Валдгейм с., Школьная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
1350 м. по направлению на северо-восток от с. Бирофельд
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородин Владимир Сергеевич, 7-42622-20500, bir_rn@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание гидротехнического сооружения, находящегося в собственности муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 577 908,73 ₽ | 577 908,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ