Восстановление автомобильных дорог общего пользования местного значения, эксплуатируемых тяжеловесными транспортными средствами (в рамках текущего ремонта)

Электронный аукцион № 0378300002626000013 опубликован 02.09.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263790600072579010100100260014211244
Начальная цена23 959 966,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 599,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 197 998,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 239 599,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300002626000013
ИКЗ
263790600072579010100100260014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7906000725 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679511, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Валдгейм с., Школьная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 679511, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Валдгейм с., Школьная ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
участок автомобильной дороги по ул. Центральная до пересечения с ул. Гаражной
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лескова Елена Владимировна, 7-42622-20500, bir_rn@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление автомобильных дорог общего пользования местного значения, эксплуатируемых тяжеловесными транспортными средствами (в рамках текущего ремонта)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица23 959 966,29 ₽23 959 966,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ