Замена теплотрассы в г. Биробиджан от ТК ул. Пушкина,5 до здания ул. Пушкина,5б
Начальная цена1 682 231,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 822,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 111,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300003126000008
ИКЗ
263790650476179010100100170014221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ" БИРОБИДЖАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7906504761 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Пушкина ул, Д. 5Б, КАБИНЕТ 112
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Пушкина ул, Д. 5Б, КАБИНЕТ 112
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК ул. Пушкина,5 до здания ул. Пушкина,5б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удилова Анастасия Алексеевна, 8-42622-21013, mkuchu_bir_rn@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена теплотрассы в г. Биробиджан от ТК ул. Пушкина,5 до здания ул. Пушкина,5б 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 682 231,4 ₽ | 1 682 231,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ