Оказание услуг по предоставлению специализированной техники
Начальная цена618 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 187 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 093,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300003526000028
ИКЗ
263790252596179020100100700284941244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525961 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Облучье съезд на а/д с. Сутара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скибинский Данил Александрович, 8-42666-44666, oblgor@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги автомобиля-бульдозер 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 2 | Услуги автомобиля-грузовой тягач (трал) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ