Выполнение работ по текущему ремонту кровли муниципальных квартир

Электронный аукцион № 0378300003526000029 опубликован 31.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263790252596179020100100520294391244
Начальная цена342 418,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 424,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 712,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300003526000029
ИКЗ
263790252596179020100100520294391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7902525961 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Облучье ул. Верхняя д.22 кв.1, ул. Железнодорожная д.19 кв.7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скибинский Данил Александрович, 8-42666-44666, oblgor@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли муниципальных квартир
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица342 418,06 ₽342 418,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы